закрыто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » закрыто » Кладовая акций; » Акция: "Услышь мой зов"


Акция: "Услышь мой зов"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Данная акция распространяется на нужных в игру персонажей, заявки на которых оставляют наши дорогие участники. Их уже ждут на ролевой, для них уже готовы сюжетные линии и интересная компания.
Взяв персонажа из данной акции, вы получаете возможность заполнить акционный шаблон анкеты, а так же вам заготовлены респекты в профиль и любовь администрации.

Шаблон заявки:

1. Имя.
Указываем имя персонажа либо даём простор для фантазии будущему игроку. Настоятельно рекомендуем посетить тему с занятыми именами, чтобы избежать повторений.
2. Возраст, раса, деятельность.
Всё просто, указываем возраст, расу, деятельность. 
3. Характеристика.
Всё, что вы хотите рассказать о персонаже, факты из биографии, описание характера и тому подобное.
4. Отношения.
Ну для чего-то же нужен вам этот персонаж? А для чего, указываем в этом пункте.
5. Дополнительно.
Всё, что не вошло в вышеуказанные пункты: внешность, пожелания и тому подобное, на что ваша фантазия разойдётся.

Код:
[size=10][b]1. Имя.[/b][/size]
Указываем имя персонажа либо даём простор для фантазии будущему игроку. Настоятельно рекомендуем посетить тему с занятыми именами, чтобы избежать повторений.
[size=10][b]2.Возраст, раса, деятельность.[/b][/size]
Всё просто, указываем возраст, расу, деятельность.  
[size=10][b]3. Характеристика.[/b][/size]
Всё, что вы хотите рассказать о персонаже, факты из биографии, описание характера и тому подобное.
[size=10][b]4. Отношения.[/b][/size]
Ну для чего-то же нужен вам этот персонаж? А для чего, указываем в этом пункте.
[size=10][b]5. Дополнительно.[/b][/size]
Всё, что не вошло в вышеуказанные пункты: внешность, пожелания и тому подобное, на что ваша фантазия разойдётся.

Удачного поиска!

0

2

http://savepic.su/805933.gif
1. ИМЯ.
Изабель
2. ВОЗРАСТ, РАСА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
19 лет. Эйхар. Прислуга(в будущем ведьма) 
3. ХАРАКТЕРИСТИКА.
Изабель хорошо и правильно воспитанная девушка. Вежливая, теплая, улыбчивая, спокойная, достаточно уверенная в себе - однако эта уверенность не перетекает и никогда не перетечет в эгоизм и унижение других людей. Она уважает всех, кто заслуживает этого, и никогда не пойдет на подлость или предательство - ей с детства внушили, что это неправильно, недостойно. Педантична и пунктуальна - ее туфли всегда начищены до блеска и стоят строго в ряд, одежда пребывает в идеальном состоянии и развешана по цветам. Она просто не может представить себе, как можно не контролировать свою жизнь и находиться в бесконечном хаосе, опаздывая на встречи, наспех приглаживая волосы.
У Изабель есть ежедневник, который помогает ей распределять время и служит записной книжкой для каких-то мыслей; все ее книги аккуратно переложены закладками и на них нельзя найти даже маленького слоя пыли. Творческая натура, выдумщица, с ней редко бывает скучно. Обаятельна, умна, начитанна, умеет поддержать разговор и даже сделает вид, что он заинтересовал ее; а уж с теми, кто достаточно интересен и умен, на ее взгляд, она точно завяжет крепкие дружеские отношения. Она добра и мягкосердечна, достаточно жалостлива и великодушна; зачастую ее доверчивость оборачивалась против нее, но Бель относится к тем личностям, что делают выводы из своих ошибок - сейчас ее доверие и расположение нужно завоевывать, желательно делом, а не словом. Высоко ценит свои семейные традиции, верит в идеалы и имеет высокие моральные устои.
Достаточно холодна с теми, кому не нравится, никогда не пойдет на конфликт первая, но уж если речь зашла о ее интересах - будет защищать их до последнего слова. Не любит, когда ей перечат, особенно если точно знает, что права, ненавидит глупые советы, сплетни и пустые разговоры - вообще любые проявления глупости или невежества выводят ее из себя.
• Родилась и выросла в столице Кеонора, Эноррате.
• Родители обычные люди, прислуги королевской семьи.
• Когда Изабель исполнилось 13 лет, она стала прислуживать принцессе.
• От своей работы получала только положительные эмоции. Любила помечтать о такой же жизни.
4. ОТНОШЕНИЯ.
Какие могут быть отношения между прислугой и принцессой? Далеко не всегда унизительные, зачастую дружеские, искренние. Бель всегда помогала, верно служила Валери, а та в свою очередь хвалила и очень дорожила Изабель. Можно сказать, они были подругами. Но всё изменилось, когда принцесса сбежала, ей попросту стало всё- равно, что происходит с Изабель, да не только с ней, а со всеми. Возможно они когда- нибудь встретятся, и Изабель захочет снова дружить с Валери, но а ей только в плюс, бывшая подруга, из неё сможет получиться замечательная шпионка для сбежавшей принцессы.
5. ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Внешность: Дианна Агрон | Dianna Agron
Хочу активного игрока, так как роль Изабель важна.

0

3

http://savepic.net/2168975.gif
[spoiler занята|...]1. Имя.
Катрина
2.Возраст, раса, деятельность.
28 лет, арескен, ведьма.
3. Характеристика.
Эгоистична. Сильна духом. Прекрасно скрывает истинные эмоции. Родилась на Севере, и почти всю свою жизнь прожила в лесу и горах. Нет, она ни от кого не бежит, просто ей так спокойнее. За свою жизнь видела не мало убийств, некоторые совершила сама. Возможно, она одна из самых сильных ведьм, а может и нет, но её способности превосходны, Катрина очень сильна. Никто не знает, где её родня, может она их убила, от злости. Две главные черты её характера- злость и эгоизм, но откуда они никто никогда не узнает. Девушка всё скрывает, и даже дорогим для себя людям не расскажет, хотя вряд ли таковые есть.
4. Отношения.
Однажды, охотясь Катрина нашла девушку, которая заблудилась. Она пригласила её к себе в дом. Девушку звали Валери, она рассказала Катрине о себе и что произошло с ней, несколько дней Валери жила у Катрины, а после та стала обучать её магии, в большей части, тёмной магии. Долго Валери у неё не задержалась, хорошо усвоив магию, девушка пошла дальше бродить по миру. Редко являясь к Катрине. После её обучения, Кант невероятно изменилась, в плохую сторону, но ей нравится это и она благодарит учителя. Даже несмотря на редкие встречи их отношения хорошо закреплены, они ненавидят весь мир, считая друг друга одним из исключений. Картина- учитель Валери, научила её всему, что та преуспевает в магии, это большие достижения, но кто знает, для чего Катрине нужно было это делать. Она давно одна и у неё никого нет и никого ей не нужно, как тут появилась Валери, нет, возможно тут что- то не ладное. А возможно, просто схожий характер и ненависть соединила их. Но не смотря на всё, они только учитель и ученица, не друзья. Они редко видятся, редко вспоминают друг друга, это не красиво, ведь их многое связывало, но это свойственно каждой.
5. Дополнительно.
Внешность(только!!!) Мишель Райан | Michelle Ryan.
Хочу, активного игрока(сделаю графику вам, с удовольствием)[/spoiler]

+1

4

http://media.tumblr.com/tumblr_luq2s4h6oV1r672pdo1_500.gif

1. Имя.
Элейн
2.Возраст, раса, деятельность.
19 у.о.; эйхар, охотница на духов.
3. Характеристика.
Родилась в типичной семье домохозяйки и владельца небольшой лавочки в Эннорате, столице Кеонорских земель. Послушная и прилежная дочь, родители даже и не думали, что через несколько лет Элейн уйдёт из дому и станет охотницей на духов. Она любила путешествия и её манила неизвестность и приключения за границами родных земель. Но в один момент Элейн осталась без родителей, на них во время выезда за город напали разбойники и не дали возможности сбежать. Что оставалось делать девушке, с малолетней сестрой на руках и с мечтой в душе? Она воспитывала и ростила Элику, свою сестру, пока девочке не исполнилось семь лет. Потом она оставила её на попечение хороших знакомых своих родителей, а сама пошла за мечтой, став охотницей. Время от времени навещает свою сестрёнку. В свои девятнадцать лет она выглядит довольно взрослой и мудрой, иногда кажется что слишком взрослой и иногда слишком холодной.
4. Отношения.
Хорошая подруга **
5. Дополнительно.
внешность: Клер Холт.
магия: земля.

1. Имя.
Элика
2.Возраст, раса, деятельность.
7 у.о.; эйхар;
3. Характеристика.
Девочка, оставшаяся после смерти родителей и "ухода" сестры на попечении знакомых семьи. Что можно зказать о семилетнем ребёнке? Она обыкновенная. Наивная, милая, маленькая и непосдливая девчушка, которая обожает животных и тащит в дом всех пушистиков на "радость" сестре и опекунов.
4. Отношения.
5. Дополнительно.
внешность: Маккензи Фой.
магия в этом возрасте ещё не проявляется, но в будущем на ваш выбор.

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lsz9saEKiS1r1w3v8o1_500.gif
1. Имя.
Алли
2.Возраст, раса, деятельность.
23 года, Эйхар, советница короля Кеонора.
3. Характеристика.
Красивая, умная девушка. Родилась в семье крестьян, отец был купцом, а мать служанка. Все детство девочка провела в столице Юга, то в королевских покоях с матерью, то с отцом на рынке. Когда Алли подросла, то стала работать служанкой у королевы, потому что её мать умерла от болезни. А вскоре умер и отец. Девушка долгое время была служанкой, но однажды король предложил девушки быть его советчицой, так как Алли славилась в юном возрасте уже своим умом, смышлённости. Девушка в течении трёх лет работает у короля, и общается с ним, наверное, лучше всех, после родных. Имеет младшую сестру Эллу, заботится о ней.
4. Отношения.
Я давно знаю Алли, и давно ненавижу её. Мы с матерью всегда подозревали её в половых связях с отцом. Но откуда же нам знать, что у тебя такого и в мыслях не было. А когда я сбежала, то вовсе тебя забыла, кто ты мне чтобы тебя помнить, как раз ты давала мне советы, и меня это выводило из себя иногда.
5. Дополнительно.
Внешность- Piper Perabo

http://media.tumblr.com/tumblr_lv7409hisf1r3ppya.gif
1. Имя.
Элла
2.Возраст, раса, деятельность.
18 лет, Эйхар, садовод.
3. Характеристика.
Красивая, юная, скромная девушка. Родилась в семье крестьян, отец был купцом, а мать служанка. Все детство девочка провела в столице Юга, со своей старшей сестрой Алли. Когда Элла подросла, то стала работать садоводом, она ухаживает за огородом старейшины Эноррата. Девушка ведёт себя всегда скромно, что хорошо в наше время. Имеет старшую сестру Алли, та заботится о ней.
4. Отношения.
Вот Эллу я знаю плохо, видела пару раз, но успела заметить, что та отличается от своей сестры, ведёт себя довольно скромно, не куда не лезет. Интересная собеседница, с запоминающейся внешностью, но не запоминающимся характером..
5. Дополнительно.
Внешность- Imogen Poots

Написала очень кратко, чтобы был полёт фантазии у вас)
Жду  :love:

0

6

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lvchb0bqdy1r586j2o2_500.gif

занят|...

1. Имя.
Ларри Весткотт
2.Возраст, раса, деятельность.
25 лет, Эйхар, целитель.
3. Характеристика.
Красивый, сексуальный, умный, молодой парень. Но излишне гордый, хитрый, и к сожалению тебе это идет. Ты сын старейшины Эноррата, девушки гоняются за тобой. ты их идеал. А кто твой идеал? Наверное красивая, длинноногая, сексуальная, глупая блондинка. Но где сейчас такую найти. Ты любишь выпить, любишь секс, и морочить мозги девушкам. Такой ты на самом деле. Кто научил быть тебя таким? Сам? Не думаю. Жизнь? Возможно. Ведь ты сын старейшины, ты сам лет через 15- 20 будешь старейшиной, ты жаждешь власти. А пока, ты отрабатываешься на выпивке и невинных девушках. А ещё у тебя есть дар целителя, только ты о нём ещё не знаешь.
4. Отношения.
Мы две противоположности, часто сливаемся в одно целое. Нас познакомили родители, они думали, что мы друзья. Но мы так не думали. Я не любила тебя, и не знаю любил ли меня ты, но ты говорил мне об этом пару раз. Ты лишил меня всего: девственности, рассудка, веры в любовь. Я спала с тобой, потому что ты завлекал меня, своим видом, ты такой сексуальный, что я просто не смогла устоять перед тобой, и думаю, что никогда не смогу. Я знала, что ты изменял мне с каждой симпатичной девушкой, но мне не было обидно, я бы тоже именила, если бы была такая же сексуальная кандидатура как ты. Но вот я решила уйти, и ты не стал той причиной, которая остановила бы меня. Я не люблю тебя, но и никогда не забуду, и надеюсь, что мы встретимся вновь. Ты один из тех людей, которые остались до сих пор в моём сердце.
5. Дополнительно.
Внешность(только!!!) Ian Somerhalder.
Магия- вода(не принципиально).

+1

7

http://uploads.ru/i/e/D/g/eDg5J.jpg

Придержана|до 6.12.11

1. Имя.
Ноктюрнал.

2.Возраст, раса, деятельность.
35 лет, выглядит моложе, на 20-25. Арескен, ястреб. Стихийная провидица, сказительница, менестрель.

3. Характеристика.
Родилась на Севере, в предместьях Нортхолла. С ранних лет увлекалась игрой на музыкальных инструментах, тех, что можно было достать в маленькой деревеньке: флейте, лютне. Однако родители запрещали девочке заниматься столь недостойным делом.

В шестнадцать её выдали замуж за сына кузнеца, но брак продлился недолго - через четыре года юноша умер от чахотки, спасти его не успели. В день похорон Ноктюрнал, собрав немногочисленные свои пожитки, немного денег и старую лютню, которую прятала от мужа всё это время, покинула родную деревню и подалась на заработки в Нортхолл. Впрочем, никто её тогда всерьёз не принял: девушка едва могла читать и писать, хотя играла превосходно и знала очень много сказаний из истории Севера.

Некоторое время девушка проработала служанкой в захудалой таверне, слушала местные легенды от завсегдатаев, редко - рассказывала то, что знает сама. Хозяйка заведения - почтенная вдова леди Морена - худо-бедно выучила Ноктюрнал грамоте и пару раз позволила выступить - спеть несколько баллад о древних героях.

Однажды пение юной арескен услышал хозяин бродячего театра, который давал представление в Нортхолле, и пригласил выступить на "большой сцене". Несмотря на то, что успех был оглушительным, Ноктюрнал отказалась путешествовать с труппой и отправилась в дальний путь в одиночестве. Здесь ей сыграл на руку дар арескена превращаться в ястреба: так она скрывалась от лихих людей, встречавшихся на трактах.

Довольно быстро к Ноктюрнал пришла известность на Севере, потом на Востоке, затем на Юге, и в конце концов, единственными непокоренными остались земли Альвенорского королевства. Путешествие было долгим, но едва девушка добралась до столицы, гонец доставил ей послание, что её желает видеть сама Светлая королевская фамилия.

Ноктюрнал мудра, спокойна и сдержана - полная противоположность Эмриса. Не склонна переживать по пустякам, метаться. Жизнь её аскетична - ей много не нужно, в том числе не важны для неё и деньги, часто она раздаёт их бедным и нуждающимся. Ноктюрнал свойственна обезоруживающая честность, хитрить девушка не умеет и не любит. Обладает спокойным низковатым голосом.

Стихия: вода. Обладает познаниями в травничестве. Иногда ей приходят смутные видения будущего.

4. Отношения.
К принцу Ноктюрнал должна испытывать что-то вроде глухого раздражения, которое не стесняется показывать, и стараться избегать встреч с эльфом. Эмриса же, напротив, внезапно привлечёт эта недоступность и отстранённость.

5. Дополнительно.
Внешность - Хелависа, подбирал долго, решил остановиться именно на ней, желаете сменить - предложите что-то незаезженное.


http://uploads.ru/i/N/V/H/NVHp1.jpg
1. Имя.
На ваш вкус, что-то эльфийское.

2.Возраст, раса, деятельность.
От 150 лет, авир, наречённая невеста эльфийского принца.

3. Характеристика.
Дочь одного из советников короля Альвернора с детства была обещана в жёны принцу Эмрису: отцы эльфа и эльфийки заключили договор.
Властная, хитрая и умная - настоящая аристократка.

4. Отношения.
Взаимовыгодное сотрудничество. Эмрис не испытывает к девушке никаких чувств, она отвечает ему тем же. Единственное, что её беспокоит, - лишь бы титул кронпринцессы из-под носа не умыкнула какая-нибудь предприимчивая особа.

5. Дополнительно.
Внешность - Миранда Отто в роли Эовен из ВК. Обсуждаемо, желаете сменить - предложите что-то незаезженное.

Отредактировано Эмрис (2011-12-03 08:56:03)

+1

8

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lvj4zeMT1g1r6i9kao1_500.gif
1. Имя.
Амери Адамс.
Ами.
2.Возраст, раса, деятельность.
18 лет, акалайт, дочка "Управляющего рынком и торговлей"
3. Характеристика.
Амери родилась в 1997 году, в Эноррате, она сразу потеряла мать, та умерла при родах. воспитивалась отцом Утером. Можно вполне гордо сказать, что она из благородной семьи, её отец уважаемый человек. Амери похожа на свою мать в молодости. Она акалайт, та, кто получается после союза арескена и эйхара. Девушка очень умна, красива. Предана своему отцу. Даже будучи ребёнком в 9 лет, она предала свою подругу и рассказала отцу о её плохом поступке, подруга Валери своровала с рынка игрушку, которую не хотела покупать, так как ей ещё не давали денег, а просить у отца ей было неохота. Валери всё сошло с рук, только вот с Амери они были больше не подругами. Сейчас будучи взрослой, когда Ами узнала о побеге принцессы, ей главной задачей в жизни, временно стало: "Узнать из-за чего сбежала юная Кант", может это не её и дело, но ещё одна черта, которая досталась Адамс от матери- это любопытство.
4. Отношения.
Ты хорошая девушка, Ами, весёлая, добрая, ты была моей подругой...когда мне было 10 лет. принципиально поссорились, когда мне было 11, а тебе 9, я украла на рынке игрушку, которую не хотела покупать и просить об этом отца. А ты всё рассказала отцу, так и до своих 20 я с тобой не общаюсь. Дет сад? Верно, но у меня этакий характер.
5. Дополнительно.
Внешность- Emma Roberts

1. Имя.
Утер Адамс.
2.Возраст, раса, деятельность.
42 года, Эйхар, влиятельный человек, заправляет рынком и торговлей.
3. Характеристика.
Коротко и ясно.
Один из самый влиятельных и богатых людей в столице, имеет множество связей имеет в своем подчинении всю промышленную структуру Эноррата, проще говоря заправляет рынком и торговлей.
Родился 42 года назад. Жил в Эноррате. В 18 лет потерял родителей. в 25 стал заправлять рынком, женился на Койре Андорм, арескене. Та в свою очередь родила девочку и умела при родах. Утер сам воспитывает умную, красивую дочь Амери.
4. Отношения.
Вы благородный человек, Ами похожа на вас. Я уважаю, вас, Утер.
5. Дополнительно.
Внешность- Antonio Banderas

0


Вы здесь » закрыто » Кладовая акций; » Акция: "Услышь мой зов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно